Весенняя палитра поэтессы Елены Зайцевой

Весенняя палитра поэтессы Елены Зайцевой

15 апреля 2021 в библиотеке Промышленно-технологического колледжа г.Мичуринска состоялась творческая встреча учащихся и преподавателей с поэтессой, членом Союза писателей России, а также модельером Еленой Зайцевой. На встрече присутствовали учащиеся трёх групп первого и второго курсов, преподаватели и сотрудники колледжа.
Организатор и ведущая мероприятия, заведующая библиотекой колледжа Денисенко Ольга Петровна предложила не ограничиваться поэтической тематикой, а побеседовать ещё и на профессиональные темы, которые близки учащимся колледжа. Ведь большинство пришедших на встречу – будущие специалисты в области моделирования и конструирования одежды.
В читальном зале библиотеки была оформлена совместная выставка. Своими творческими идеями и достижениями поделились учащиеся и сотрудники колледжа, и их гостья.
Выбрав наиболее близкие для себя мотивы, учащиеся колледжа прочитали стихи Елены Зайцевой. Прозвучали произведения Елены в авторском исполнении и песни на её стихи.
Читатели библиотеки сердечно поблагодарили автора за подаренные им трогательные минуты поэзии и выразили надежду на новые встречи.
Георгий КОРСАК, обозреватель

Литературная деятельность организации