Творческая встреча писателя Валерия Аршанского со студентами техникума

Творческая встреча писателя Валерия Аршанского со студентами техникума

Мичуринский аграрный техникум помимо кадров среднего звена для АПК, выпускает и дипломированных специалистов по технологии общественного питания, мастеров по ремонту и обслуживанию автомобилей, а также – учитывая реальный спрос дня – даже экскурсоводов в сфере туризма и косметологов! Директор техникума Николай Поздняков и зав. отделом инновационной деятельности Галина Пашина организовали прекрасную встречу учащихся в стенах этого современного учебного заведения со своим земляком — членом Союза писателей России, заслуженным работником культуры РФ Валерием Аршанским. Это был искренний откровенный разговор с молодёжью не только о творчестве, литературе, и презентация книги – новинки известного прозаика, а и задушевная беседа о жизни, проблемах, особенно волнующих ребят: как строить отношения между собой, на кого равняться, как, вообще, можно добиться успеха в своём деле.
— Пожалуйста приходите к нам ещё, такие встречи – незабываемые – прощаясь говорили преподаватели и учащиеся техникума, к которым (XXI-й век!) в режиме онлайн примкнули и юнармейцы – семиклассники школы №7.
Никто из участников встречи не остался без подарка: все получили от автора – В.С. Аршанского — его новую, недавно вышедшую из печати книгу «Тополиный шлях».

Литературная деятельность организации