Названы лауреаты сайта «Российский писатель» за 2021 год

Названы лауреаты сайта "Российский писатель" за 2021 год

Ежегодно сайт «Российский писатель» определяет лауреатов в нескольких номинациях за публикации лучших произведений и материалов, которые по мнению редакции сайта определяют лицо современного литературного процесса в России. Лауреатами сайта «Российский писатель» в номинации «ПОЭЗИЯ» в числе других названы:
Александр МАКАРОВ (Тамбов)
Мария ЗНОБИЩЕВА (Тамбов)
Лучше всего о конкурсе и лауреатах сказала поэт из Липецка Эмма Меньшикова, отмечая, что здесь «…просматривается вся литературная карта России, где имена — как опознавательные знаки, символы, флаги тех городов и весей, регионов, где живут и работают писатели, создатели и организаторы литературных проектов, сберегатели литературной памяти. По этому списку лауреатов не только вспомнишь о собратьях по перу и их произведениях, но и вернешься по ссылке к самим текстам, что-то пропущенное ранее прочитаешь впервые. И это очень важно — остановиться, оглянуться, вникнуть в Слово, пробежаться по комментариям, почувствовать себя частью нашего сообщества и нашей России…»
Тамбовское региональное отделение Союза писателей России искренне поздравляют Александра МАКАРОВА и Марию ЗНОБИЩЕВУ с такой заслуженной наградой!

Литературная деятельность организации