Стихотворения Станислава Черняка и Юрия Пчелинцева - в трёхтомнике «Герой нашего времени»
Стихотворения наших коллег Юрия Пчелинцева и Станислава Черняка вошли в том «Поэзия» трёхтомного издания «Герой нашего времени», в котором представлены лучшие работы Всероссийского литературного конкурса «Герой нашего времени», проводимого в рамках федерального проекта «Мы вместе» национального проекта «Молодёжь и дети» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в 2025 году.
Все литературные произведения, представленные в издании, подразумевают актуальную тематику, убедительное художественное изображение поступков героев, раскрытие важных исторических событий, патриотическую гражданскую позицию героев, действия
героев на благо страны и народов России, описания подвигов героев. Большинство работ в данном издании посвящено событиям и героям специальной военной операции.


Том «Поэзия» — сборник произведений современной поэзии, где в каждой строке, идущей прямо от сердца, в особым образом собранных словах, звучит дух народа, пламя чувства, увековечены герои нашего времени и их священные идеалы, подвиги, истории, унаследованные от предков, чтобы через подобные документы времени пройти в далекое будущее.
Издание выходит в известном московском издательстве «КноРус» тиражом 500 экземпляров. В ближайшее время трёхтомник поступит в крупнейшие библиотеки и ведущие учебные заведения страны.
Соб. инф.